16
ALLIANCE en or rose (750 millièmes) et métal souligné de petits diamant
Estimation :
400.00 - 600.00 EURALLIANCE en or rose (750 millièmes) et métal souligné de petits diamants.
Signée CARBON.
Doigt: 54.
Poids brut: 7,9 g.