481
ALLIANCE en platine (900 millièmes) serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
300.00 - 500.00 EURALLIANCE en platine (900 millièmes) serti d'un alignement de diamants taille brillant.
Doigt: 51.
Poids brut: 4,6 g.