63
ALLIANCE en platine entièrement serti de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EURALLIANCE en platine entièrement serti de diamants taille brillant. Doigt: 60 (trace de mise à taille). Poids brut: 4,7 g
Accueil > Lots > Bijoux Arts d’Orient Tableaux anciens Gravures Extrême-Orient > ALLIANCE en platine entièrement serti de diamants taille brillan