12
ALLIANCE en platine serti de diamants taille ancienn
Estimation :
500.00 - 600.00 EURALLIANCE en platine serti de diamants taille ancienne. Doigt: 51. Poids brut: 3,9 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > ALLIANCE en platine serti de diamants taille ancienn