81
ALLIANCE en platine serti d’un alignement de rubis calibré
Estimation :
450.00 - 500.00 EURALLIANCE en platine serti d'un alignement de rubis calibrés. Doigt : 55. Poids brut : 2,8 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 6 > ALLIANCE en platine serti d’un alignement de rubis calibré