448
« Altèrophile » Bronze à patine noire, numérotée 4 sur
Estimation :
40.00 - 60.00 EUR"Altèrophile" Bronze à patine noire, numérotée 4 sur 8. KARON. Hauteur : 7cm
Accueil > Lots > [ ART & DECO III ] TABLEAUX - LIVRES - BIJOUX - NUMISMATIQUE - ASIE - OBJETS D'ART & DE DECORATION - MOBILIER > « Altèrophile » Bronze à patine noire, numérotée 4 sur