45
[Amériques] Léon Berthaut
Estimation :
40.00 - 60.00 EUR[Amériques] Léon Berthaut
Le Secret de l'Indien, Maison Alfred Mame et Fils, sd (????). Illustrations de A. Robida.
Grand in-8.
Cartonnage en pleine polychrome illustrée.
°°°***