41
[Amériques] Louis Boussenard
Estimation :
40.00 - 60.00 EUR[Amériques] Louis Boussenard
Aventures extraordinaires d'un homme bleu, C. Marpon et E. Flammarion Éditeurs, sd (ca 1888).
Grand in-8. Cartonnage en pleine percaline rouge illustrée. Rousseurs.
°°****