300
AMIOT 370 AIR-FRANC
Estimation :
300.00 - 350.00 EURAMIOT 370 AIR-FRANCE. Dessin représentant le bimoteur Amiot 370 en vol avec ses couleurs d'Air-France, signé et daté 1943. Encadré au format : 28 x 47 cm