220
Ananas et pommes
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURAnanas et pommes
Huile sur toile, signée en bas à gauche
73 x 100 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Ananas et pommes