82
ANCIEN BOITIER de MONTRE en or jaune orné d’un décor de feuilles en or de couleurs, le cadran cache un poudrier et un petit miroi
Estimation :
150.00 - 200.00 EURANCIEN BOITIER de MONTRE en or jaune orné d’un décor de feuilles en or de couleurs, le cadran cache un poudrier et un petit miroir. Epoque début XIX ème siècle. Poids brut : 31 grs. (accidents et manques, absence de mécanisme)