148
[André Billy:Fontainebleau Délices des Poète
Estimation :
10.00 - 15.00 EUR[André Billy:Fontainebleau Délices des Poètes.]Edité à Paris chez Horizons en 1949.Relié,In 8.Exemplaire relié, illustré de nombreuses reproductions et augmenté d'un message a caractère personnel. Reliure demi-basane marron,,titrages dorés sur dos a 10 nerfs.Interieur frais,présence d'Epidermures au dos.