105
André COTTAVOZ (1922-2012).
Vue de la baie de Cannes
Dessin au pastel gras, signé en bas à droite, sur l'autre face un essai d'une lithographie représentant la baie de Naples, signée et dédicacée.
54 x 67 cm.