127
André HAMBOURG (1909-1999)
Estimation :
600.00 - 800.00 EURAndré HAMBOURG (1909-1999)
Sur la lagune, 1961
Encre, lavis d'encre, crayons de couleur et rehauts de gouache blanche, signé en bas à gauche, daté et situé en bas à droite, infimes rousseurs
29 x 42, 5 cm (à vue), encadré