124
André HAMBOURG (1909-1999)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURAndré HAMBOURG (1909-1999)
Pont Rialto à Venise
Encre et lavis d'encre sur papier, signé en bas à droite, petites rousseurs
13,5 x 27 cm (à vue), encadré
Accueil > Lots > LIVRES ILLUSTRÉS MODERNES - ESTAMPES OEUVRES SUR PAPIER - SCULPTURES - ECOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS > André HAMBOURG (1909-1999)