718
André LANSKOY (1902-1976) Abstraction sur fond noir Lithographie Contresignée en bas à droite Justifiée en bas à gauche: EA Dans un encadrement et sous verre 55 x 39 cm (la planche seule)
Estimation :
400.00 - 500.00 EURAndré LANSKOY (1902-1976) Abstraction sur fond noir Lithographie Contresignée en bas à droite Justifiée en bas à gauche: EA Dans un encadrement et sous verre 55 x 39 cm (la planche seule)