129
André LEVEILLÉ (1880-1963)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURAndré LEVEILLÉ (1880-1963)
Paysage de Paris,
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche
27 x 37 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DOCUMENTATION. ART MODERNE &CONTEMPORAIN. ECOLE DE PARIS. PEINTRES ETRANGERS > André LEVEILLÉ (1880-1963)