73
Estimation :
20 - 30 EURAndré MINAUX (1923-1986)
Composition aux poissons
Lithographie
Signée en bas à droite et numérotée 60/100
36 x 32 cm
Accueil > Lots > AFFICHES & LITHOGRAPHIES : Partie de collection de Mme M Secrétaire de la Biennale Internationale d'Art de Menton > André MINAUX (1923-1986) – Composition aux poissons – Lithographie – Signée en…