509
André VILLERS (1930-2016) Lot de 4 photographies argentiques en noir et blan
Estimation :
200.00 - 300.00 EURAndré VILLERS (1930-2016) Lot de 4 photographies argentiques en noir et blanc. Il comprend: > 1 portrait d'Armand SCHOLTES (1935-) dédicacé manuscritement par le photographe, daté "fév 2000" et portant le cachet du photographes au revers. Il est également contresigné et situé à l'avers. > 1 portrait de Paule STOPPA (1930-2016) dédicacé manuscritement par le photographe, daté "fév 2000" et portant le cachet du photographes au revers. Il est également contresigné, dédicacé et situé à l'avers. > 1 photographie donnant à voir André VILLERS, Paule STOPPA et Armand SCHOLTES bras dessus dessous. Elle est dédicacée manuscritement par le photographe, datée "fév 2000" et porte son cachet au revers. Elle est également contresignée et datée en bas à droite sur l'avers. > 1 photographie donnant à voir André VILLERS, Paule STOPPA et Armand SCHOLTES bras dessus dessous. Elle est dédicacée manuscritement par le photographe, datée "fév 2000" et porte son cachet au revers. Elle est également contresignée et datée en bas à droite sur l'avers. Dimensions (chaque): 30,5 x 39,5 cm