60
Estimation :
300 - 400 EURAndré VILLERS (1930-2016)
Personnage à la pomme, 2005
Sérigraphie, découpage et collage, signé et daté 15/04/05, au crayon, déchirure au centre vers la droite, bon état, encadrée
Feuille : 47,5 x 61,5 cm ( à vue)