Lot 60

60

Estimation :
300 - 400 EUR
André VILLERS (1930-2016) Personnage à la pomme, 2005 Sérigraphie, découpage et collage, signé et daté 15/04/05, au crayon, déchirure au centre vers la droite, bon état, encadrée Feuille : 47,5 x 61,5 cm ( à vue)

a