112.bis
Andromaque brûlant le corps d’Hector Crayon noir et gouache Signé en bas au centre «Le Chevr de Bared fecit» Dia
Estimation :
400.00 - 600.00 EURAndromaque brûlant le corps d'Hector Crayon noir et gouache Signé en bas au centre «Le Chevr de Bared fecit» Diam.: 30 cm