97
Ange atemporel, 1991
Estimation :
200.00 - 300.00 EURAnge atemporel, 1991
Encre, signée en bas à droite, titrée et datée en bas au milieu
21 x 14,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Ange atemporel, 1991