100
Ange felin, 1991
Estimation :
200.00 - 300.00 EURAnge felin, 1991
Encre, titrée et datée en bas vers le centre, signée au dos 40,5 x 28 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Ange felin, 1991