129
Angel Roy – Ar Graphikart Le titre Vagabond – HOMMAGE à «Takehiko inoue» – Digital art – Cadre en bois – Papier Fine Art museum 305 g – Signé et numéroté 1/1 Encadré sous verre Di
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURAngel Roy - Ar Graphikart Le titre Vagabond - HOMMAGE à «Takehiko inoue» - Digital art - Cadre en bois - Papier Fine Art museum 305 g - Signé et numéroté 1/1 Encadré sous verre Dim.: 50 x 75 cm Angel Roy - Ar Graphikart Signed and numeroted 1/1 Framed, Under glass