224
Angleterr
Estimation :
40.00 - 60.00 EURAngleterre.Deux verres à pied en flint glass, les jambes à deux cordons ornées de filets incolores spiralés (deux éclats à l'un).Seconde moitié du XVIIIe siècle. Haut.15,7 et 15,4 cm