236
ANGLETERR
Estimation :
80.00 - 100.00 EURANGLETERRE. Tasse et sa sous tasse à décor poplychrome exécuté pour le couronnement d'Edward VIIII. Orné du buste du roi couronné.
Datée 1937 12 may
XXème siècle
Diamètre : 14 cm