192
« Animation dans le Marais, L’Hôtel Barbette » Fusain et aquarelle, signé en bas à gauche, situé et daté « Paris février 1905
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EUR« Animation dans le Marais, L'Hôtel Barbette » Fusain et aquarelle, signé en bas à gauche, situé et daté « Paris février 1905 ». 40 x 24 cm Certificat de Melle Paule Caillac du 11 juin 1997.