229
Animation près de Notre-Dame Gouache, signée en bas à gauche 32 x 19,5 cm Sera inclus dans le catalogue raisonné en préparation par
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURAnimation près de Notre-Dame Gouache, signée en bas à gauche 32 x 19,5 cm Sera inclus dans le catalogue raisonné en préparation par M. Noé Willer