182
Anna STARITSKY (1908/11-1981)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURAnna STARITSKY (1908/11-1981)
Composition
Gouache sur papier, signée en bas à droite 41 x 62,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Anna STARITSKY (1908/11-1981)