227
Anne, The mother of us all, 1977 Lithographie, signée et numérotéee 19 sur 150 60 x 49 cm
Estimation :
350.00 - 400.00 EURAnne, The mother of us all, 1977 Lithographie, signée et numérotéee 19 sur 150 60 x 49 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Anne, The mother of us all, 1977 Lithographie, signée et numérotéee 19 sur 150 60 x 49 cm