17
Annonciation 1975
Estimation :
200.00 - 300.00 EURAnnonciation 1975
Collage et encre de Chine sur papier, signé en bas au milieu, daté et titré au dos 28,5 x 23,5 (à vue), encadré
Exposition : « Slavko KOPAČ », Muzejsko Galerijski Centar, Zagreb, 1997, reproduit dans le catalogue de l'exposition, no 226