858
ANONYME (Actif début XXe siècle) Portrait d’enfant à la houpette et à la poupée Huile sur panneau Signée en bas à droite (illisible) Ecole Tchéque Etiquette au dos: « Velkovyroba Zlatolist A Ramcu Na Obraz An
Estimation :
200.00 - 300.00 EURANONYME (Actif début XXe siècle) Portrait d'enfant à la houpette et à la poupée Huile sur panneau Signée en bas à droite (illisible) Ecole Tchéque Etiquette au dos: "Velkovyroba Zlatolist A Ramcu Na Obraz Ant. Sponar Praha Jungmannota (?) tr. 8" 40 x 32 cm (usures)