497
ANONYME « Un artiste au XVIIe siècle » Bronze à patine brun
Estimation :
400.00 - 600.00 EURANONYME "Un artiste au XVIIe siècle" Bronze à patine brune. Titré sur la terrasse. H. : 56 cm (Archet désolidarisé).
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente à 10h et 14h30 : LIVRES ANCIENS & MODERNES - BIJOUX - ARGENTERIE - ART RU… > ANONYME « Un artiste au XVIIe siècle » Bronze à patine brun