222
ANONYME XXème Siècle Personnage en bois sculpté Hauteur : 27 cm
Estimation :
60 - 80 EURANONYME XXème Siècle Personnage en bois sculpté Hauteur : 27 cm
Accueil > Lots > ATELIER KOPAČ - ART BRUT, ART MODERNE, ÉCOLE DE PARIS, ART CONTEMPORAIN > ANONYME XXème Siècle Personnage en bois sculpté Hauteur : 27 cm