102
Anse zoomorphe en forme de cerf bondissan
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURAnse zoomorphe en forme de cerf bondissant. Bronze patine verte sombre lisse. Petites restaurations aux pattes arrière. Iran, Période parthe ou sassanide. Long.: 13,2 cm