155
Estimation :
200 - 300 EURAntoniucci VOLTI (1915-1989) Deux nus
Encre et aquarelle sur papier, signée deux fois, au crayon (au milieu à droite) et à l'encre (en bas à droite) 32,5 x 24, 5 cm (à vue), encadrée