128
Antoniucci VOLTI (1915-1989
Estimation :
150.00 - 200.00 EURAntoniucci VOLTI (1915-1989).
Nu allongé
Lithographie, signée en bas à droite
56 x 38 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES DE POCHE - PHALÉRISTIQUE - MOBILIER & OBJETS D’ART > Antoniucci VOLTI (1915-1989