140
Applique à une lumière en forme de « Tête d’aigle
Estimation :
100.00 - 120.00 EURApplique à une lumière en forme de « Tête d'aigle ». Epreuve en bronze doré. Fonte d'édition d'époque sans marque de fondeur à platine de fixation murale en bois. Prof. 17 cm