308
Applique en bronze à décor d’une tête d’homm
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURApplique en bronze à décor d'une tête d'homme. XIXe siècle Haut : 36 cm Long : 56 cm
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art - bijoux - tableaux anciens... > Applique en bronze à décor d’une tête d’homm