398
Estimation :
60 - 80 EURAPT, E. BONNET
Suite de quatre assiettes en céramique vernissée dans les tons vert à décor en trompe-l'oeil de grappes de raisin sur fond imitant la vannerie
Marque sous la base
Diam. : 21.5 cm
(éclats, usures)
REGROUPE LOT 399