87
Estimation :
30 - 50 EURAquarelle sur papier Scène animée dans une rue et huile sur toile Vue de port (trou)
Dim aquarelle (à vue) : 28,5 x 19 cm
Dim huile sur toile : 40 x 28,5 cm
AJOUT LOT 85 et 86