247
AR Dans le goût de MEISSEN
Sujet en porcelaine polychrome figurant un gentilhomme se tenant sous un kiosque
Monture en laiton et bronze doré ornée de fleurettes en porcelaine
Marque sous la base "J. APPERT"
H : 21,5 cm
(petites usures, fleurette à refixer)