43
Arbre Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 50 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURArbre Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Arbre Huile sur toile, signée en bas à gauche 73 x 50 cm