33
Arburgscena Vynil sur toile Signé et daté 1999 en bas à droite 61 x 38 cm
Estimation :
100.00 - 120.00 EURArburgscena Vynil sur toile Signé et daté 1999 en bas à droite 61 x 38 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN-DESIGN 2 > Arburgscena Vynil sur toile Signé et daté 1999 en bas à droite 61 x 38 cm