82
Estimation :
50 - 100 EURARCHIGUILLE (1932-2017)
Corbeille de fruits
Huile sur toile, signée en bas à droite
Titrée au dos et inscription "Le mensonge c'est l'autre coté de la verité"
54 x 65 cm