109
Estimation :
200 - 300 EURARCHIGUILLE (1932-2017)
"Finir c'est enfermer"
Huile sur toile, signée en bas à droite
Titrée au dos et inscription "L'art se trouve au point de jonction de la realité interne et de la realité externe" 73 x 92 cm