Lot 85

85

Estimation :
50 - 100 EUR
ARCHIGUILLE (1932-2017) Harmonies contrariées Huile sur toile, signée en bas au centre Titrée au dos et inscription "Essai sur deux harmonies contrariées" 65 x 54 cm