371
Estimation :
20 - 30 EURCAMBON (Pierre-Joseph).
Rapport sur l'État de la République à l'époque de la création du Comité de Salut public sur la situation actuelle, & précis des opérations du Comité. Édité à Paris chez l'imprimerie nationale en 1793. De format in-8, broché. Sans couverture. Bon état général.