403
ARGENT – Boucle de soulier ou boucle de chaussure en argent ornée d’un motif de fleurs et de points traités en ressauts sur fond guilloché gravéeFrance époque XVIIIe siècle période Révolutionnaire Paris (poinçon au P sous couronne royale fermée dit «P89»
Estimation :
30.00 - 40.00 EURARGENT - Boucle de soulier ou boucle de chaussure en argent ornée d'un motif de fleurs et de points traités en ressauts sur fond guilloché gravéeFrance époque XVIIIe siècle période Révolutionnaire Paris (poinçon au P sous couronne royale fermée dit «P89»). Poids approximatif: 75 g
H: 6 5 cm - l: 5 5 cm NON VENU