414
ARGENT – Lot comprenant: > 18 couteaux à dessert lames et manches argent fourré pour les manches > 18 couteaux à dessert manches argent uniquemen
Estimation :
100.00 - 150.00 EURARGENT - Lot comprenant: > 18 couteaux à dessert lames et manches argent fourré pour les manches > 18 couteaux à dessert manches argent uniquement. Poinçons de maître (Lapeyre Paris) et de titre (Minerve). Epoque fin du XIXe siècle. Poids total approximatif (couteaux aux manches argents seuls exclus): 816 g